ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И ОБОВСЁМ..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И ОБОВСЁМ.. » Секс и Интим » Нетрадиционная ориентация!!!


Нетрадиционная ориентация!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы относитесь к лицам  с нетрадиционной ориентацией? Геям, лезбиянкам, би, педофилам, некрофилам, зоофилам, мозгофилам...
Встречался вам кто-нибудь из касты этих неполноценных существ? Или может были личные опыты занятия чем либо с ними...
Поведайте нам свою душораздирающую историю и может вы найдете среди нас себе одномыслиника,или партнёра O:-)

0

2

ну начнём с того, что слава богу я к ним не отношусь....
ну а если серьёзно, то отношусь к ним никак... геи и лисбиянки, у меня никаких чувств не вызывают, ниуважения, ни отвращения...а вот все остальные вызывают не понятное чувство, просто про такие наклонности я мало знаю...
каким образом они обритаются...
знаю только одно, что ориентацию себе люди не выбирают.... и мне очень жаль тех, кто многие из нас к ним не только плохо относятся, но ещё и применяют к ним физическую силу... зачем? они такие же люди, они не виноваты, что бог наградил их такой штукой...так что моё мнение немного не однозначно.....

0

3

мне вообще на вышеперечисленных пох!!!
тк у каждого свои тараканы в голове!

0

4

мммм....а кто такие мозгофилы?)))))) их возбуждает мозг?))

0

5

Simon написал(а):

Как вы относитесь к лицам  с нетрадиционной ориентацией? Геям, лезбиянкам, би, педофилам, некрофилам, зоофилам, мозгофилам...
Встречался вам кто-нибудь из касты этих неполноценных существ? Или может были личные опыты занятия чем либо с ними...
Поведайте нам свою душораздирающую историю и может вы найдете среди нас себе одномыслиника,или партнёра

Надо убивать разных Геев и 3,14дарасов, не фига им жить

0

6

Настёнка написал(а):

мммм....а кто такие мозгофилы?)))))) их возбуждает мозг?))

Нет,они мозги ебут!!!

0

7

OPEL написал(а):

Надо убивать разных Геев и 3,14дарасов, не фига им жить

Ни ты их создал,следовательно не тебе их убивать,все мы твари божьи,да снизойдёт на нас милость Его.
Покайтесь люди,ибо грядёт час страшного суда,и воздастца каждому по поступкам его...

0

8

димка написал(а):

мне вообще на вышеперечисленных пох!!!
тк у каждого свои тараканы в голове!

Тараканы не в голове,а в щелях.
Как то тебе пох? Вот увидиш ты как поздней ночью банда некрофилов добивает до смерти педофила,шедшего в близлижащий лесопарк с подростком лет 15, и начинает его епсти во всё чем бог наделил. Но тут подьезжает наряд ментов-мозгофилоф в компании с лезбиянками-хулиганками и пытаються разогнать сие бесчинство. И в конце концов,когда все думали что уже всё кончено, мимо пробежал в неистовой агонии Васька-зоофил,неся под мышкой бедного зайчика,а за ним несся разьярённый Гена-Генныч-гомосек,выкрикивая пахабщину потипа: я тя выепу, скотина недотра..аная.
И что ты об этом подумаешь?  :help:

0

9

Simon написал(а):

Тараканы не в голове,а в щелях.
Как то тебе пох? Вот увидиш ты как поздней ночью банда некрофилов добивает до смерти педофила,шедшего в близлижащий лесопарк с подростком лет 15, и начинает его епсти во всё чем бог наделил. Но тут подьезжает наряд ментов-мозгофилоф в компании с лезбиянками-хулиганками и пытаються разогнать сие бесчинство. И в конце концов,когда все думали что уже всё кончено, мимо пробежал в неистовой агонии Васька-зоофил,неся под мышкой бедного зайчика,а за ним несся разьярённый Гена-Генныч-гомосек,выкрикивая пахабщину потипа: я тя выепу, скотина недотра..аная.

гыгыггыгы я жестко поржал

Отредактировано димка (2007-10-27 21:57:51)

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И ОБОВСЁМ.. » Секс и Интим » Нетрадиционная ориентация!!!